28 ноября в рамках Международного дня благотворительности пройдет акция «Щедрый вторник»

25.11.2017 0:33 0

28 ноября в рамках Международного дня благотворительности пройдет акция «Щедрый вторник»

Цель проекта – объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и граждан ради популяризации социальных инициатив.

В 2017 году о желании участвовать уже заявили 1510 организаций в 124 городах страны.

В Ресурсном центре НКО в Западном округе (Рублевское ш., 81, кор. 1) в 16.00 начнутся мастер-классы по изготовлению канапе "Искусство из фруктов" от Благотворительного фонда "Гудвин", по вязанию игрушек от Аллы Столяровой (Гильдия Союза литераторов) и по художественной обработке стекла от РОО "Гармония", а также благотворительная ярмарка фонда поддержки бездомных животных "РЭЙ".

Благотворительную акцию "Гардероб для пышных дам" проведет АНО "Атмосфера", все желающие женщины размера XXXL (российский размер от 56 до 70) смогут бесплатно выбрать себе одежду подходящего фасона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NI напомнило о пугавшей США советской системе Dead Hand «День без турникетов» встретит своих гостей новой программой «Загнанный зверь» российской экономики снова — между жизнью и смертью Haber7: как на заседании НАТО глава МИД Турции осадил Помпео Das Erste: отношения с Россией далеки от нормы, и Штайнмайер этого не исправит

Последние новости