29 ноября автобусный маршрут соединит Музей Победы на Поклонной горе и станцию метро «Минская»

27.11.2017 23:37 8

29 ноября автобусный маршрут соединит Музей Победы на Поклонной горе и станцию метро «Минская»

Все выходные и праздники бесплатные автобусы с логотипом Музея Победы будут курсировать каждые полчаса от станций метро «Парк Победы» и «Минская» до исторического центра на Западе Москвы и обратно.

В среду в день начала акции пассажиры музейных автобусов получат в подарок бесплатный билет на вход в Музей Победы. Там их ждёт крупнейшая в Европе коллекция военной техники времён Второй мировой войны и единственный в мире цикл диорам военной тематики. Дополнительно гости смогут бесплатно оценить новую автобусную экскурсионную программу для детей «Москва военная».

В торжественном открытии мероприятия «Еду в Музей Победы!» примет участие Министр культуры Российской Федерации, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский.

Старт автобусов сопроводит духовой оркестр и барабанщицы-кадеты, а также торжественное выступление Преображенского полка. Закончится акция проездом колонны экскурсионных автобусов Музея Победы по Садовому кольцу.

Начало акции: 13.00 (у главного входа в Музей Победы).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Две ленты «Мосфильма» получили 4 награды на телекинофоруме в Ялте БН: зачем России нападать на Белоруссию? OÖN выделил Розу Хутор среди самых выгодных горнолыжных курортов Европы TeleSUR: Лавров призвал США не играть с огнём в Сирии В «Московском авиационном центре» прошла акция «Спасибо за жизнь!»

Последние новости