В Москве уменьшились утренние «пробки»

27.11.2017 14:24 0

В Москве уменьшились утренние «пробки»

В столице наблюдается позитивные сдвиги в ситуации с утренними «пробками» на дорогах. В утренний час-пик, согласно статистическим данным, в первые два месяца нынешней осени средняя скорость движения выросла на 4%.

Соответствующие данные предоставил «Яндекс». Компания провела исследование ситуации на дорогах в последние пять лет по данным системы «Яндекс.Пробки». Положение дел в сентябре-октябре текущего года не сильно отличается от показателей 2016-го и все же оценивается гораздо лучше, чем в 2013 году.

Исследование содержит много интересных статистических данных. К примеру, наиболее короткий (по затраченному времени) путь от МКАДа до Садового кольца признан маршрут по Рублевскому шоссе и Кутузовскому проспекту (27 минут). Другой вариант комфортной поездки до Садового кольца также можно найти на западе Москвы — от МКАДа по Можайскому шоссе и тому же Кутузовскому проспекту (33 минуты).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собянин открыл канатную дорогу «Лужники» - Воробьевы горы Укрiнформ: почему возвращение Навального в Россию так важно для Украины Medias-Press: Союз Путин-Орбан все громче заявляет о себе CNN: Москва жёстко ответила на спекуляции вокруг химатаки в сирийской Думе Количество зарегистрированных ДДУ в Москве выросло на треть

Последние новости