Волейболисты Президентской академии – призеры ежегодного чемпионата в Сочи

27.11.2017 21:36 0

Волейболисты Президентской академии – призеры ежегодного чемпионата в Сочи

В городе прошел Открытый кубок по волейболу в честь олимпийского чемпиона Владимира Григорьевича Кондры. Спортсмены РАНХиГС получили медали победителей.

Турнир проводится уже пятый год, и в этот раз от Президентской академии выступили мужская и женская сборные. Несмотря на сильную игру соперников, студенты продемонстрировали прекрасную игру и показали высокие результаты.

Мужская сборная РАНХиГС заняла 2 место, а команда девушек из Академии стала бронзовым призером.

Своими впечатлениями поделилась участница сборной по волейболу, студентка 2 курса Института общественных наук (ИОН) РАНХиГС Ксения Красницкая: «От всей нашей сборной хочу выразить благодарность ССК "Сенатор" Академии за возможность выступить на Открытом кубке в Сочи. Также огромное спасибо всем болельщикам, ведь без них все было бы совершенно по-другому! Мы считаем, что в этом году нам немного не повезло, но бронзовый кубок – это лишь толчок к совершенствованию наших возможностей. В следующем году мы обещаем вернуться из Сочи с золотом и будем к этому стремиться!»

Поздравляем спортсменов, тренера волейбольной команды, старшего преподавателя кафедры физического воспитания и здоровья Владимира Кондру и заведующего кафедрой физического воспитания и здоровья Александра Самоукова с отличным результатом!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Clarín: аргентинцев, вакцинированных «Спутником», могут какое-то время не пускать в США В поисках «барана» среди сторонников Путина CBS News: в США становится всё опаснее рожать детей Почетный караул Biznes Alert: Россия шантажирует Молдавию газом

Последние новости