Семь новых поликлиник планируется построить в Москве в 2018 году за счет бюджета

01.12.2017 0:06 1

Семь новых поликлиник планируется построить в Москве в 2018 году за счет бюджета

В следующем, 2018 году в Москве за счет городского бюджета планируют построить сразу 7 поликлиник. Соответствующую информацию привели в пресс-службе департамента строительства Москвы.

В сообщении депстроя также приводятся слова руководителя ведомства Андрея Бочкарева. Чиновник напомнил, что в соответствии с поручением мэра Сергея Собянина городские поликлиники теперь работают по новому стандарту обслуживания пациентов. Данное новшество приводит, например, к значительному сокращению очередей, повышению уровня комфорта в медучреждении и вообще к росту качества и доступности медпомощи.

По словам Бочкарева одним из учреждений, которое откроется в следующем году, станет детская поликлиника (на 320 посещений в смену). Она откроется на территории СВАО в Марфино.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Панорама без изъяна Воспитанник школы "Борец" выиграл на "Norway Sumo Open" «Посейдон» утопит нас в «искусственном цунами: в Британии опасаются возрождения Россией «ужасающих планов» СССР Dagens Nyheter: Вена флиртует с Москвой — Европа «чует неладное» Challenges: опасность политкорректной цензуры

Последние новости