В районе Дорогомило обсудили проблемы коррупции

01.12.2017 6:14 1

В районе Дорогомило обсудили проблемы коррупции

Сотрудники 3 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления МЧС по ЗАО встретились со своими коллегами из Дорогомиловской межрайонной прокуратуры.

В работе семинарского занятия принял участие помощник прокурора Евгений Шараментов, который довел до сотрудников МЧС сведения о проводимой прокуратурой работе по выявлению коррупционных факторов и ее результатах.

Коррупция в современный период является непреодолимым барьером на пути социально-экономических преобразований, а также государственно-правовых реформ.

В Управлении МЧС по ЗАО проводится непрерывная профилактическая и воспитательная работа с сотрудниками по вопросам предупреждения и предотвращения коррупционных проявлений.

В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия МЧС и органов прокуратуры по недопущению фактов коррупционных проявлений среди государственных служащих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Финальный вечер Национального съезда демократов: шутники и Байден (WP) Nikkei: Россия — запасной план Японии на случай новой холодной войны Carnegie Europe: если премьером Британии станет беспринципный лжец Россия предупреждает своих граждан об «охоте» со стороны США От «большой семерки» — к «тройке»: на Западе рассказали, как Трамп восхищается Путиным

Последние новости