Уровень подготовки России к ЧМ-2018 произвёл приятное впечатление на тренера немецкой сборной

02.12.2017 15:09 0

Уровень подготовки России к ЧМ-2018 произвёл приятное впечатление на тренера немецкой сборной

Россия хорошо подготовилась к чемпионату мира по футболу и можно ожидать множества «ярких моментов», заявил тренер сборной Германии Йоахим Лёв. Он отметил отличное состояние стадионов, а также высокий уровень организации, добавив, что церемония жеребьёвки прошла в «очень гостеприимной» атмосфере, сообщает Die Welt. После жеребьёвки в Москве тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв остался под приятным впечатлением. «Я думаю, что Россия хорошо подготовлена. Логистика очень хорошая. С организацией всё в порядке. Если судить по тому, что я видел, стадионы в отличном состоянии», — заявил он, добавив, что на предстоящем чемпионате мира стоит ожидать множества «ярких моментов».
По словам Лёва, на церемонии жеребьёвки в Кремлёвском дворце царила «очень гостеприимная» атмосфера. «Было интересно, и ощущалось определённое напряжение», — сказал Лёв.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бомба замедленного действия: Bloomberg о сокращении численности населения в Восточной Европе Medya Günlüğü: Путин лишен харизмы, зато не боится стукнуть кулаком по столу Обозреватель Le Figaro: Испания «раскрыла объятия» для беженцев и просит солидарности у Европы Globo: нужно огромное мужество быть Навальным Financial Times: чтобы поднять рейтинги, Путину понадобятся не только расходы

Последние новости