Школьники ЗАО призвали водителей, пассажиров присоединиться к Всероссийской акции "Пристегнись,Россия"

05.12.2017 12:51 1

Школьники ЗАО призвали водителей, пассажиров присоединиться к Всероссийской акции

Ученики школы №887 ЗАО г. Москвы, расположенной по адресу улица Ельнинская дом 24 приняли участие во Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!», которая стартовала 19 ноября т.г.

Ребята заранее своими руками подготовили листовки, плакаты и письма для водителей, заучили стихи и речевки. 30 ноября 2017 года, одевшись в ярко-желтые светоотражающие жилеты, вместе с учителями и инспекторами по пропаганде ГИБДД вышли на дорогу привлечь внимание автолюбителей.

Трудно было не заметить детей у дороги с такими красочными и яркими плакатами, водители останавливались и с большим интересом принимали участие в акции, делали селфи и снимали на видео. Дети, каждому водителю¸ обратившему на них внимание, читали интересные стихи, дарили свои письма с посланиями соблюдать ПДД и провожали веселой речевкой. У водителей и их пассажиров осталось очень приятное впечатление от встречи с инспекторами ГИБДД и маленькими участниками дорожного движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hokkaido Shimbun: «Сначала "территориальные проблемы", потом - мирный договор» В суде над «Свидетелями Иеговы» Washington Post усмотрела нарушение свободы вероисповедания Yle: охране Трампа и Путина в Хельсинки позавидует Джеймс Бонд Тони Фриш: обмен пленными — важное политическое событие (Swissinfo) Daily Express: сокращение оборонного бюджета не позволит Великобритании противостоять «российской угрозе»

Последние новости