10 декабря Парке Победы пройдет праздничная программа, приуроченная ко Дню конституции

06.12.2017 15:32 1

10 декабря Парке Победы пройдет праздничная программа, приуроченная ко Дню конституции

Мероприятие состоится на Детской площадке с 13:00 до 17:00.

Приглашаем встретить приближающийся праздник и поучаствовать в квесте на знание конституции, мастер-классах по каллиграфии и росписи футболки на тему «Моя страна». Для всех желающих будет работать аква-гример, а праздничное настроение создадут танцевальные и музыкальные коллективы, чтобы не замерзнуть можно будет поучаствовать в танцевальном флешмобе.

Напомним, что День Конституции — один из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации.

Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года. С 1994 года, согласно Указам Президента России («О Дне Конституции Российской Федерации» и «О нерабочем дне 12 декабря») день 12 декабря был объявлен государственным праздником.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Libération: несмотря на громкие заявления, ЕС не будет ссориться с США из-за Ирана 24 канал: вместе с горячей водой киевляне получили фонтаны кипятка и «джакузи» во дворах Почему паникует Алиев Американские конгрессмены просят Байдена ввести войска на Украину Жители ЗАО напишут письмо Деду Морозу в Московском зоопарке

Последние новости