В Крылатском прошли соревнования по мини – футболу на Кубок префекта

06.12.2017 1:16 0

В Крылатском прошли соревнования по мини – футболу на Кубок префекта

Победой команды префектуры Западного округа завершились соревнования по мини – футболу на Кубок префекта. А ее игрок Дмитрий Гапонов был признан лучшим защитником.

Серебро после трудного, но интересного поединка взяла команда района Проспект Вернадского, ее игрок Виталий Петряев был удостоен звания лучшего вратаря турнира. Команде из района Дорогомилово досталась бронза. Ее форвард Алексей Безденежных признан лучшим нападающим.

Турнир среди команд муниципальных и государственных служащих прошел во дворце спорта «Динамо» в Крылатском в минувшие выходные. Старт соревнованиям дал начальник управления по развитию социальной сферы префектуры Западного округа Владимир Сальников. В своем приветственном слове он отметил: «Сегодня всех нас объединяет великое чувство – воля к победе. Мы напишем еще одну страницу истории под названием «Кубок префекта». Желаю всем прекрасного настроения и позитивных эмоций».

Показательными выступлениями поприветствовали футболистов молодые борцы из федерации дзюдо Западного округа. За тем настал черед гимнасток из школы олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Веры Шиманской. Многократная чемпионка мира и Европы пожелала футболистам зрелищных игр и красивых голов.

Турнир по мини-футболу среди команд государственных и муниципальных служащих Западного округа проводится ежегодно, и в этом году ему исполняется уже 15 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из России с любовью? Почему помощь Кремля Западу воспринимается так неоднозначно (CNBC) Президент Финляндии: выход России из Совета Европы стал бы ударом по мировому порядку Rzeczpospolita: чемпионат мира по футболу спас экономику России от рецессии За кулисами G7: союзники встревожены из-за нападок Трампа Не быть пособницей Кремля — редакция Times призвала Германию отказаться от «Северного потока — 2»

Последние новости