В Москве продолжают искать источник неприятного запаха

10.12.2017 20:04 0

В Москве продолжают искать источник неприятного запаха

Специалисты продолжают поиск источника запаха, который чувствуется на столичных улицах со вчерашнего утра. Для этой цели в соответствии с поручением мэра Сергея Собянина была собрана объединенная группа городских и областных сотрудников МЧС, Роспотреб- и Росприроднадзора.

Самое главное, о чем сказал заместитель мэра по вопросам ЖКХ Петр Бирюков, это то, что данный запах хоть и неприятен, но уже на так сильно чувствуется. Чиновник также отметил, что погода в ближайшее время будет способствовать дальнейшему рассеиванию выброса.

На данный момент удалось установить, что появление запаха не относится к объектам коммунального хозяйства. Также не выявлено утечек газа — сообщили представители компании «Мосгаз».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патрик Бьюкенен: куда заведут Америку все эти военные игры? Путей отступления больше нет: Китай заявил о войне (Хуаньцю шибао) Der Spiegel: гостей ЧМ-2018 встречает другая Москва — не «дикий город 90-х» Die Presse: Иран грозит США жёстким возмездием за убийство генерала Сулеймани Military Watch: США впервые с 2018 года направили В-52 в Восточную Азию

Последние новости