Госавтоинспекция Западного округа проводит окружной рейд «Пешеход»

13.12.2017 22:03 0

Госавтоинспекция Западного округа проводит окружной рейд «Пешеход»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортного травматизма с пешеходами, 13 декабря 2017 года с 09.00 часов до 20.00 часов на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве проводится окружное профилактическое мероприятие «Пешеход».

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО обращается к пешеходам и водителям.

Уважаемые пешеходы – не торопитесь перебегать дорогу на «красный» и в не положенных для перехода проезжей части местах, переходите только на разрешающий сигнал светофора и только после того как убедитесь в полной остановке всех транспортных средств.

Уважаемые водители – не спешите, притормозите при подъезде к пешеходным переходам, особенно нерегулируемым, возможно, это спасёт чью-то жизнь!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SZ: незначительный прогресс — в ЕС оценили борьбу с коррупцией на Украине Западные СМИ: Военные базы США в Европе сильно зависят от России WP: США и Россия могли бы снова объединить усилия для вакцинации людей Press TV: США не поставят Иран на колени — Хаменеи отверг возможность любых переговоров France info: европейцы отклонили иранский «ядерный ультиматум»

Последние новости