Китайская делегация посетила «Мосфильм»

13.12.2017 23:07 0

Китайская делегация посетила «Мосфильм»

На киностудии побывали руководители лидирующей кинокомпании Китая «Чайна Фильм Групп Корпорейшн» (China Film Group Corporation, CFGC).

Они приехали в Москву для предварительного ознакомления с возможностями российской киноиндустрии и для реализации совместных проектов на территории нашей страны.

Делегацию высоких гостей принимали Генеральный директор «Киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров и Первый заместитель генерального директора Владимир Рясов.

Как и все, кто бывает на российской фабрике грез, китайские гости посетили музей, натурную площадку «Старая Москва - Санкт-Петербург», различные павильоны, закончив свой маршрут на Тон-студии, где им показали новую студию перезаписи «DOLBY ATMOS» и подготовку к музыкальной записи на студии №1.

Визит гостей из Поднебесной несомненно будет способствовать стратегическому развитию российско-китайских отношений при совместном производстве фильмов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Guardian: ядерная «сделка века» Трампа с саудитами погрузит Ближний Восток в пучину гонки вооружений Саммит по Сирии в Сочи обернулся фиаско Путин уважает выбор Сербии в пользу ЕС TVP Info: СССР сам вскормил Третий Рейх С начала лета более 1,5 тысячи детей посетили клуб «Лето Побед»

Последние новости