Руководство УВД по Западному округу приняло участие в Общероссийском дне приема граждан

13.12.2017 14:43 1

Руководство УВД по Западному округу приняло участие в Общероссийском дне приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года проводился Общероссийский день приема граждан. В УВД по ЗАО ГУ МВД России по г Москве личный прием граждан проводили: начальник Управления генерал-майор полиции Андрей Пучков, заместитель начальника Управления - начальник полиции полковник полиции Игорь Петухов, заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Марат Мустафаев и заместитель начальника Управления – начальник Следственного управления полковник юстиции Петр Богатырев.

Кроме того, в живом общении с жителями округа приняли участие председатель Общественного совета при УВД Владимир Береснев, руководители подразделений Управления, а также территориальных ОМВД России по районам г. Москвы, что способствовало разрешению ряда вопросов в ходе приема. Гражданам были даны разъяснения юридических аспектов по озвученным ими проблемам.

По сообщению пресс-службы УВД по ЗАО, с 12.00 до 20.00 было рассмотрено 14 обращений к руководству УВД по вопросам защиты частной собственности, а также относительно процессуальной деятельности сотрудников полиции. По всем обозначенным проблемам были даны соответствующие поручения.

УВД по ЗАО напоминает: если у вас есть вопросы и предложения относительно деятельности полиции, то вы можете обратиться на личный прием к начальникам территориальных органов ОМВД России, руководителям подразделений УВД, заместителям начальника и начальнику УВД России по Западному округу. Подробнее о графике приема можно узнать на официальном сайте УВД по ЗАО в разделе «Для граждан».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Листва нужна почве В День народного единства в парке Победы пройдут праздничные мероприятия Собянин призвал депутатов Мосгордумы принять активное участие в развитии программы «Мой район» Бывшая советница Трампа: в глазах мирового сообщества США превратились в «объект для жалости» NZZ: травмы советского прошлого мешают России двигаться вперёд

Последние новости