Собянин обозначил новые амбициозные задачи столичных МФЦ

13.12.2017 16:54 1

Собянин обозначил новые амбициозные задачи столичных МФЦ

Столичный мэр Сергей Собянин принял участие в форуме руководителей московских МФЦ «Искренний сервис». На мероприятии глава города поведал о ближайших планах по развитию центров государственных услуг Москвы.

Одним из совсем скорых изменений, которое будет внедрено уже с начала следующего ода, станет увеличение на 30% фонда зарплаты сотрудников центров «Мои документы». По словам Собянина, данный вопрос действительно важен, так как у работников должна быть перспектива как профессионального, так и карьерного роста. Кроме того с 1 января 2018 года в московских МФЦ будет внедрена новая штатная система.

Кроме прочего, глава города рассказал и о планах по реализации нового проекта, получившего говорящее название «Искренний сервис». Комплекс мер, которые будут внедрены в рамках этого проекта, должны сделать отношение работников МФЦ к своим обязанностям более искренним. Как отметил Собянин, первоклассный чиновник в любом случае должен «не отфутболить», а по максимуму пытаться оказать помощь заявителю. Такое отношение, добавил мэр, является эталоном, к которому стремятся ведущие компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

FP: почему США не смогли создать в Афганистане государство «Пионер» покажет «Убийство в Восточном экспрессе» NYT: Россия медленно душит украинский порт Американский генерал: Просто скажите, кого убить ABC: европейцам нужно отказаться от НАТО

Последние новости