Сотрудники полиции Западного округа и Общественного совета при УВД прочитали лекцию учащимся

13.12.2017 15:52 0

Сотрудники полиции Западного округа и Общественного совета при УВД прочитали лекцию учащимся

В Московском колледже экономики, страхового дела и информационных технологий проведена лекция с учащимися на тему «Профилактика преступности среди молодежи и участие в деятельности общественных объединений правоохранительной направленности».

Пресс-служба УВД по ЗАО, в мероприятии принял участие член Общественного совета при УВД Юрий Шаркович и инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Очаково-Матвеевское города Москвы.

В ходе лекции были затронуты вопросы, касающиеся причин формирования преступности среди несовершеннолетних, видов правонарушений, мер профилактики правонарушений среди подростков. Юрий Шаркович акцентировал внимание слушателей на ответственности, которая наступает за совершение преступлений, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В столичном парке «Сказка» партийцы наградили победители конкурса «Экология глазами детей» Главред: Зеленский считает, что нынешней поддержки НАТО для Украины недостаточно Выставка флористического коллажа «Игра линий и форм» открылась в районе Крылатское Fox: 60% сторонников Демократической партии США считают республиканцев расистами и ксенофобами Al Araby: получит ли Ирак российские системы ПВО?

Последние новости