Совет ветеранов УВД по ЗАО посетил ветеранов ОВД

13.12.2017 11:41 1

Совет ветеранов УВД по ЗАО посетил ветеранов ОВД

В День инвалидов ветеранов полиции навестили их сослуживцы - председатель Совета ветеранов УВД Анатолий Товстоног и ветеран Управления внутренних дел по ЗАО Михаил Соляр.

Совет ветеранов УВД по Западному округу совместно с представителями Общественного совета при УВД в День инвалида посетили ветерана Великой Отечественной войны Бросалина Николая Яковлевича и ветерана органов внутренних дел Адамовича Федора Михайловича по месту жительства.

Навестить ветеранов службы приехали председатель Совета ветеранов УВД Анатолий Товстоног и ветеран Управления внутренних дел по ЗАО Михаил Соляр. Пожелав здоровья, оптимизма и благополучия, гости преподнесли подарки и материальную помощь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Independent: сможет ли победить на выборах новая российская партия? Global Times: США не в том положении, чтобы критиковать Россию и Китай за борьбу с изменением климата На частном ужине с российским генералом Шведский эксперт о высылке дипломатов: Западу не стоит переоценивать своё влияние на Москву PS: как спасти американскую разведку

Последние новости