В школе №1248 прошла встреча с генерал–майором Магомедом Толбоевым

13.12.2017 21:02 2

В школе №1248 прошла встреча с генерал–майором Магомедом Толбоевым

Магомед Омарович Толбоев – Герой Российской Федерации, заслуженный лётчик-испытатель Российской Федерации, космонавт–испытатель, один из основателей авиационно-космических салонов МАКС и почётный Президент ОАО «Авиасалон».

Молодежная палата района Фили-Давыдково провела патриотическое мероприятие в школе №1248 встречу с Героем Российской Федерации, генерал-майором Магомедом Омаровичем Толбоевым - советским и российским военнослужащим, государственным деятелем, заслуженным лётчиком-испытателем Российской Федерации, космонавтом-испытателем, доктором исторических наук, Советником министра транспорта РФ, депутатом Государственной думы первого созыва, одним из основателей авиационно-космических салонов МАКС и почётным Президент ОАО «Авиасалон».

На встрече Магомед Омарович рассказал о годах своей жизни и профессиональной деятельности. О том, кто такие герои и как ими стать. Посоветовал школьникам как можно раньше определится с тем, кем они хотят быть, ведь от этого зависит то, каким путём они будут идти к этому. Так же всех школьником пригласили в следующем году посетить Международный авиационно-космический салон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ликвидирован пожар на ул. Кунцевская, 13/6 Вести: две трети украинцев хотят найти работу за границей Доверьтесь разработчику систем для бизнеса Максин Уотерс: если Трампа не убрать, он пригласит Путина в Белый дом The Economist: почему США проигрывают коронавирусу

Последние новости