ГИБДД ЗАО приняла участие в Фестивале межрайонного совета директоров образовательных организаций

18.12.2017 14:12 1

ГИБДД ЗАО приняла участие в Фестивале межрайонного совета директоров образовательных организаций

В преддверии зимних школьных каникул состоялся Фестиваль межрайонного совета директоров школ Западного округа №28 «Наши общие возможности – наши общие результаты», который проходил на площадке ГБОУ Школы №1000.

На базе школы было организовано множество различных мастер-классов, выставок и игр для детей и их родителей. На одной из площадок фестиваля ребята из отряда юных инспекторов движения, под руководством инспекторов ГИБДД, продемонстрировали навыки вождения велосипедом и знания Правил дорожного движения. Отряды юных инспекторов движения – это творческие объединения школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения среди учащихся своей школы.

Детям и их родителям был показан весь спектр возможностей и результатов московского образования. Такие фестивали повышают интерес жителей к школе, ведь каждая московская школа позволяет обеспечить реализацию любой мечты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ERR: каждую минуту в Европе из-за некачественной пищи заболевают десятки человек Внедрение облачного аутсорсинга в предприятия среднего и малого бизнеса Президент Макрон об отношениях с США, Сирией и Россией Немецкий политик: Путин не видит в Европе серьёзного игрока, потому что живёт в «мире блоков» Три шага к восстановлению отношений с Россией

Последние новости