24 декабря в храме Андрея Рублёва в Раменках обсудят влияние гаджетов на современную семью

21.12.2017 22:27 0

24 декабря в храме Андрея Рублёва в Раменках обсудят влияние гаджетов на современную семью

Храм Андрея Рублёва в Раменках приглашает всех желающих на встречу с протоиереем Александром Никольским. Очередная беседа, посвящённая вопросам семьи, пройдёт на тему: "Современные гаджеты в жизни родителей и их детей. Границы использования при решении жизненных, но не рабочих вопросов".

По словам заслуженного врача России Татьяны Батышевой, необходимо учить ребёнка адекватному взаимодействию с гаджетами. Засилие продвинутых мобильных игрушек в детской и неразумное их использование может повлечь задержку психоречевого развития и, как результат, снижение эмоционального интеллекта. Просмотр мультфильмов не заменит живое общение с близкими. Приложение не объяснит, что такое радость, боль или грусть.

Начало встречи в 15:30 в здании строящегося храма. Дополнительная информация по телефону: 8 (915) 389-99-80 (Анастасия).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Advance: как Трамп собирается заставить россиян уйти из Венесуэлы? Yeni Çağ (Турция): война С-400 — Ф-35 уже близко TNI: Арктика как повод для партнерства Украина — это вам не Россия! Al Araby: российская оппозиция помогла Кремлю выполнить основную задачу

Последние новости