Актив Можайского района организовал Новогодний концерт

21.12.2017 14:12 1

Актив Можайского района организовал Новогодний концерт

Мероприятие прошло в музыкальной поэтической гостиной «Рябиновый рассвет» Центра социального обслуживания.

В преддверии Нового года актив местного отделения партии «Единая Россия» организовал концерт для жителей Можайского района. Мероприятие прошло в музыкальной поэтической гостиной «Рябиновый рассвет» Центра социального обслуживания.

В Можайском районе такие концерты давно стали доброй традицией. Местный ЦСО как всегда гостеприимно открывает свои двери для желающих встретиться со старыми друзьями и соседями на веселом, теплом, почти семейном празднике. В этот раз пришедших на вечер порадовал своим выступлением член Союза писателей России Рудольф Лейзерович Портной. Поэт прочитал стихи, посвященные улицам Можайского района, а также несколько поэм о Москве и России. Любовь Юнкина поздравила всех присутствующих с наступающими праздниками Рождеством и Новым годам, пожелала доброго здоровья, любви и заботы ближних. Однако, «гвоздем» программы, разумеется, стал творческий коллектив активных пенсионеров «Ручеёк», который выступил с зажигательными новогодними частушками.

«Хочется выразить отдельную благодарность Алле Коростелевой, секретарю нашего ПО № 28 за организацию праздника. Как всегда, именно она взяла на себя основные хлопоты по украшению зала, обеспечению всем необходимым для праздничного стола и прочим мелочам», - рассказала Руководитель исполкома местного отделения Партии района Можайский (ЗАО).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выборы были абсолютно нормальными Focus: привитый «Спутником V» немец поделился впечатлениями о России Главред: Куда заведут украинцев лозунги Порошенко Спикер Верховной рады: всю избирательную кампанию я говорил на русском (Главком) Welt: Путин пойдёт Европе навстречу — но не за «спасибо», а за ответную услугу

Последние новости