Библиотеки ЗАО приглашают на новогоднюю программу

21.12.2017 21:25 0

Библиотеки ЗАО приглашают на новогоднюю программу

Со 2 по 8 января библиотеки Западного округа ждут москвичей на праздничную новогоднюю программу. В период зимних каникул юные гости культурных центров столицы примут участие в книжных конкурсах, тематических квестах и рождественских колядках, посмотрят мультфильмы и смастерят украшения для ёлки. Самых активных ждут подарки и волшебные сюрпризы.

2,3 и 4 января в стенах библиотеки №217 в Раменках откроется "Волшебная шкатулка зимы". Познавательная программа "Как встречают Новый год люди всех земных широт" ожидает посетителей дома книги № 221 в Солнцево. Квест-игра "Пиратская тайна Деда Мороза" состоится 5,6 и 8 января в Библиотеке № 203 в Филёвском парке.

Познакомиться с полным перечнем праздничных мероприятий можно на сайте: http://bibliozao.ru/news/novogodnyaya-programma-s-2-po-8-yanvarya.html. Приветствуются маскарадные костюмы и весёлое настроение!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Да пошел ты, Трамп! Wirtualna Polska: Польша мутит воду в НАТО и расшатывает ЕС Экс-министр США: с Китаем работать можно, а с Путиным навести мосты трудно NI предупреждает: «Робокатюша» Путина сможет уничтожать населённые пункты одним залпом Daily Telegraph: изменения климата добрались и до российского полюса холода

Последние новости