Сотрудники ГИБДД ЗАО проведут профилактический рейд по выявлению нетрезвых водителей

22.12.2017 16:33 0

Сотрудники ГИБДД ЗАО проведут профилактический рейд по выявлению нетрезвых водителей

На территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве проводится окружное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, с 20.00 часов 22 декабря до 06.00 часов 23 декабря 2017 года на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве проводится окружное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по ЗАО г. Москвы призывает всех водителей транспортных средств к строгому соблюдению установленных Правил в области дорожного движения. Ни в коем случае не садиться за руль в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомлённом состоянии. Помните, что употребление алкоголя и вождение автотранспорта – несовместимые вещи, которые могут принести к страшным последствиям!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Bild: бывшее руководство немецких спецслужб сводит счеты с Меркель Посол США в Берлине: у Германии есть рычаг давления на Россию, но она его не использует RMF24: президент Польши не пригласил Путина на годовщину начала Второй мировой войны Европа начала отступать: чем закончится дело Скрипаля Исказить историю и спровоцировать Россию

Последние новости