В Москве стартовал традиционный фестиваль «Путешествие в Рождество»

23.12.2017 15:23 0

В Москве стартовал традиционный фестиваль «Путешествие в Рождество»

Столичный мэр Сергей Собянин на станции метрополитена «Новые Черемушки» дал старт традиционному предновогоднему фестивалю «Путешествие в Рождество».

Фестиваль как обычно проходит с размахом по всему городу. Как напомнил мэр Собянин, всё начиналось с одной площадки в 2012 году, а сегодня событие поистине стало общегородским, и в этом особенность, которой добивалось столичное руководство — праздновать не в одном месте, а по всему городу на десятках площадок.

Говоря о месте, где был дан старт фестивалю, Сергей Собянин отметил, что если гостям мероприятия понравится, площадка будет действовать на постоянной основе. Кроме того, такие площадки можно распространить по всему городу, если, конечно, поступит соответствующий запрос от самих москвичей — добавил Собянин.

Что касается особенности этой площадки, то здесь стоит рассказать об огромной жаровне, на которой готовятся блюда для гостей. Кроме того, здесь можно приобрести новогодние сувениры, теплую одежду и многое другое. Для самых юных посетителей установили карусель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая компьютерная стрелялка приписывает устроенную американцами бойню на «Шоссе смерти» русским На что не жалко три миллиона евро? Помпео назвал условия для новой сделки с Ираном Eurasia Review: Путин во Владивостоке заигрывает с азиатскими гигантами Трамп задумал «арабскую НАТО»

Последние новости