Фотоконкурс «Путешествие в Рождество»

27.12.2017 21:57 0

Фотоконкурс «Путешествие в Рождество»

Газета «На Западе Москвы» объявляет конкурс на лучшую новогоднюю историю. Расскажите, как встречают 2018 год в ЗАО. Присылайте фотографии с наших окружных площадок, где уже царит атмосфера праздника. Не забывайте сопровождать снимки описанием полученных впечатлений, пожеланий и поздравлений. Ваши яркие сюжеты появятся на сайте. Авторы самых красочных посланий получат памятный приз.

Напомним, что главной ареной проведения новогодней ночи в ЗАО выбрана площадь возле Культурного центра «Внуково» по адресу: ул. Большая Внуковская, д.6. Там уже красуется нарядная ёлка, а фасад выполнен в стиле Московского театра оперетты. Культурная программа пройдёт с 30 декабря по 3 января.

Сцены городского фестиваля «Путешествие в Рождество» в Западном округе ждут гостей до 14 января в районах:

- Кунцево у кинотеатра «Брест» (Ярцевская улица, дом 21);

- Филёвский парк (парк «Фили»).

Подробную информацию о ходе фестиваля можно найти в нашем разделе «Путешествие в Рождество».

Отправляйте Новогодние истории на электронный адрес: na.zapade.m@gmail.com. Добавьте в тему письма заголовок «Фотоконкурс».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Франция и Россия: история любви и ненависти Time: в результате атаки на посольство США в Черногории погиб лишь нападавший На Западе Москвы подвели итоги окружного профилактического мероприятия "Ваш пассажир-ребёнок" Отчаянная борьба с «Северным потоком — 2» "Уроки мужества" в Музее Победы

Последние новости