Новогодний салют в Москве запустят с 38 точек

31.12.2017 13:22 1

Новогодний салют в Москве запустят с 38 точек

Праздничный салют в российской столице запустят в новогоднюю ночь с 38 точек, посмотреть пиротехническое шоу можно будет во всех столичных округах, сообщили накануне РИА Новости в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

Большую часть фейерверков запустят 1 января в 01.00, на ВДНХ, Поклонной гору и у подножия Большого Москворецкого моста салюты озарят небо Москвы в полночь.

На Тверской улице каждый час будут звучать залпы конфетти.

"На десяти площадках на праздничной Тверской улице вместо салютов каждый час 31 декабря, 1 и 2 января будут проходить залпы разноцветных конфетти", — пояснили организаторы.

Помимо упомянутой выше Поклонной горы, в Западном АО новогодний фейерверк будет также запускаться из Парка 50-летия Октября. С картой точек салюта предстоящей новогодней ночи можно ознакомиться здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сальвини: Италия не позволит ЕС продлить «бесполезные и вредоносные» санкции против России Дух космического рукопожатия «Союз-Аполлон» сегодня живет в российско-китайском космическом альянсе Aftonbladet: шведский Gripen «Сухому» не угроза — в отличие от российской экономики Defense News: санкции против Индии из-за С-400 только навредят планам Байдена в Азии SCMP: Россия и Китай юанем ударят по нефтедолларам

Последние новости