9 января в Крылатском открылся пункт утилизации новогодних ёлок

09.01.2018 15:12 1

9 января в Крылатском открылся пункт утилизации новогодних ёлок

Москвичи примут участие в акции «Ёлочный круговорот 2018». Отдать на переработку изжившую срок годности новогоднюю красавицу можно в одном из 13 пунктов, организованных Департаментом природопользования и охраны окружающей среды столицы. Щепки от собранных деревьев: пихт, елей и сосен – станут основой для нового растительного грунта.

В Западном округе пункт утилизации находится по адресу ул. Крылатская, 18, возле парка «Сказка» и открыт с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00. Подробную информацию можно получить по телефону 8-499-729-66-21. Все желающие успеют воспользоваться экологической программой вплоть до 1 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главред: Кравчук надеется на помощь Байдена в борьбе с Россией El País: «над Украиной навис призрак банкротства» — Зеленский попросил помощи у Европы Зачем Путин едет в Австрию на свадьбу? Эксперты Merrill Lynch: новые американские санкции могут вызвать шок в российской экономике TVP Info: глава МИД Польши посетовал на сложность диалога с Россией – с ней нельзя говорить на неудобные темы

Последние новости