Фестиваль «Путешествие в Рождество» завершится 14 января

09.01.2018 14:10 0

Фестиваль «Путешествие в Рождество» завершится 14 января

Жители ЗАО смогут до конца недели продлить волшебное настроение новогодних праздников. Площадки столичного фестиваля «Путешествие в Рождество» ждут своих гостей до 14 января. Об этом мэр Сергей Собянин напомнил своим подписчикам на странице «ВКонтакте». По его словам, посетители увидят лучшие украшения, театральные постановки и получат заряд положительных эмоций.

Напомним, что культурная программа в Западном округе проходит на улице Ярцевской, 21 и в парке «Фили».

Сегодня в 16:00 на сцене в Кунцево актёры театра Артёма Гапоненко покажут спектакль «Серебряное копытце», а в 17:00 выступят артисты Rivers snow show. Все желающие также поучаствуют в мастер-классах по созданию оригинальных игрушек, которыми можно порадовать близких. Найти подробное расписание мероприятий можно здесь.

В 15:00 гости Рождественской ярмарки в парке «Фили» посмотрят кукольное представление по мотивам любимых детских сказок и прокатятся на «Емелиной печи». В 16:00 стартуют активные игры и танцевальный марафон. Вечером в 18:00 откроется караоке, и прозвучат «Любимые песни». Все события доступны по ссылке: http://parkfili.com/puteshestvie-v-rozhdestvo/

Приходя на окружные площадки, не забывайте делать снимки и отправлять их на электронный адрес: na.zapade.m@gmail.com. Фотографии участников фотоконкурса газеты «На Западе Москвы» будут опубликованы на нашем сайте. Авторы самых ярких сюжетов получат на память подарочные издания лучших книг о Москве!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

19 июля 2018 года состоится встреча с министром Правительства Москвы А.И. Хрипуном Politykа: Путин сделает ход Медведчуком или Бабичем? Nation: в новой холодной войне с Россией Вашингтон игнорирует мнения избирателей DELFI: Сейм Латвии намерен уравнять в правах противников во Второй мировой Le Figaro: страхи и надежды иракских христиан

Последние новости