Молодежная палата района Можайский провела эмоционально-интеллектуальную игру для жителей района

09.01.2018 20:22 1

Молодежная палата района Можайский провела эмоционально-интеллектуальную игру для жителей района

5 января Молодежная палата района Можайский ЗАО города Москвы в Детской библиотеке № 208 им. В.И. Даля по адресу ул. Беловежская д. 39, корпус 3 провела эмоционально-интеллектуальную игру для жителей района.

Было много живого общения и обсуждения между участниками, были замечены стратегия и тактика, заключение и нарушение договоров и альянсов.

Разговор происходил путём столкновения мнений в спорах, при этом одни игроки предпочли отмалчиваться, другие — наоборот, чересчур активно и шумно участвовали в обсуждении.

Таким образом, игра оказывается бесконечно далека от беспристрастного поединка интеллектов, характерного для некоторых настольных игр (например, шахмат), и это приближает её к реальной жизни.

В чем заключался сюжет: жители города, обессилевшие от разгула мафии, вынесли решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

«Мирные» горожане победят, если за столом больше не останется тёмной стороны...

Постарались раскрыть вместе все тайны города.

Информацию о новых мероприятиях возможно узнать в группе Молодёжной палаты по ссылке: https://vk.com/molparlam_zao_mozhayskiy

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Polityka: судьба форта Трамп остаётся неясной — пока не пройдут выборы в Польше и США Deník N: соперник Лукашенко предупреждает Европу о российских танках Надежная торговая платформа Fxspace Прокурор в деле Мюллера против Concord Management оказалась мошенницей со стажем Отличные игровые автоматы Супер Матик

Последние новости