Новогодние мероприятия в Москве посетили более 10,5 млн человек

10.01.2018 15:51 2

Новогодние мероприятия в Москве посетили более 10,5 млн человек

Мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года в Москве, посетили больше 10.5 миллиона человек, что в полтора раза больше, чем в прошлом году.

В ходе сегодняшнего заседания президиума правительства Москвы были подведены некоторые итоги проведения состоявшихся в столице праздничных новогодних мероприятий. По словам главы городского департамента культуры Александра Кибовского, число гостей праздничных площадок в этом году было в полтора раза больше, чем на праздновании 2017-го.

При этом чиновник отметил, что аномально теплая погода не смогла повлиять на работу зимней городской инфраструктуры, которая в эти дни была перегружена.

Мэр Сергей Собянин также высоко оценил работу городских служб, которые в полной мере справились с нагрузкой. Это касается коммунальщиков, правоохранителей, сотрудников транспортной системы, благодаря которым празднование прошло на высочайшем уровне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Conversation: Россия и Китай теперь говорят с США по-новому Россия ответила Израилю: «Мы будем использовать каждое событие против вас, если вы посмеете бросить нам вызов» (Noonpost) LA Times: нам нужен новый Рейган, а у нас Трамп Гостиница «Мосфильма» отмечена профессиональной наградой dikGAZETE: теперь-то понятно, что это было не «шоу»? Путин рисковал

Последние новости