13 и 14 января в парках ЗАО пройдут заключительные дни фестиваля «Путешествие в Рождество»

11.01.2018 17:40 1

13 и 14 января в парках ЗАО пройдут заключительные дни фестиваля «Путешествие в Рождество»

14 января завершится столичный фестиваль «Путешествие в Рождество». С 22 декабря на всех окружных площадках города проходят театрализованные представления и зимние забавы. Жители столицы смогли познакомиться с традициями празднования нового года в разных странах и сделать оригинальные украшения для ёлки.

В эти выходные Парк Победы и «Фили» проведут заключительные праздничные мероприятия.

13 и 14 января гости парка «Фили» прокатятся на санях, запряжённых лошадьми, побывают на уроках современных танцев и споют «Любимые песни» в караоке. Юный зритель посмотрит спектакли «Кто украл огни на елке?» и «Баба Яга против!». С 18:00 до 19:00 прозвучат голоса рождественского церковного хора.

14 января особой зрелищностью будет наполнено показательное выступление возле Нарышкинского пруда «Рыцарская сеча 2018». В 13:30 средневековые войны сразятся на копьях и мечах, после чего обучат желающих навыкам боя с холодным оружием. Подробное расписание мероприятий на сайте: http://parkfili.com/puteshestvie-v-rozhdestvo/.

13 января в Парке Победы на Поклонной горе пройдёт интерактивное шоу «Здравствуй, Старый Новый год». Гости будут прыгать через костёр, познакомятся с народными играми «Бояре» и «У дяди Ивана», узнают о традициях праздника, возникшего в 1918 году. Программа начнётся в 13:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем Путин пришел в Сирию По горячим следам раскрыта кража кошелька у гражданина на Киевском вокзале 10 октября в Красногорском филиале Музея Победы прошло открытие «Немецкого клуба» Украина — это Европейский союз Очаковский комбинат приглашает на День без турникетов

Последние новости