Метрополитен Москвы вручил 127 тысяч подарков пассажирам в канун Нового года

12.01.2018 20:20 2

Метрополитен Москвы вручил 127 тысяч подарков пассажирам в канун Нового года

В Москве подходят к концу зимние праздники. Помимо фестиваля «Путешествие в Рождество», который смогли посетить жители всех округов столицы, атмосферу праздника изо всех сил старались передать сотрудники городского метрополитена.

По словам Максима Ликсутова, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, почти 130 тысяч пассажиров метро стали обладателями новогодних подарков и сувениров.

Участники праздничных акций подземки: прокатившиеся первыми на тематическом поезде по Кольцевой ветке, посетившие каток на станции МЦК «Площадь Гагарина», отправившие письмо Деду Морозу – стали обладателями мягких игрушек, шоколадок и блокнотов. Кроме того, вручались брелки, браслеты и проездные карты «Тройка». С 25 декабря по 8 января получить памятный приз можно было у информационных стендов «Живое общение».

В Западном округе на станции МЦК «Кутузовская» дарили подарки за украшение новогодней ёлки. Познакомиться с многообразием зелёных красавиц смогли гости станции «Воробьёвы горы» на выставке, открытой 28 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

То, что мертво, умереть не может CNN: Москва бросает вызов США В Музее Победы вручили дипломы выпускникам Российской таможенной академии Deník N: кто стрелял на Майдане и кто умирал? Do Rzeczy: история за решеткой

Последние новости