Школьник ЗАО победил в турнире «Дебют талантов. Рождественский этап»

12.01.2018 19:19 1

Школьник ЗАО победил в турнире «Дебют талантов. Рождественский этап»

Ребята с 1 по 11 класс из 20 столичных школ приняли участие в шахматном турнире «Дебют талантов. Рождественский этап». На церемонии открытия в Московском центре технологической модернизации образования выступил гроссмейстер Владимир Федосеев. Он поделился с молодёжью секретами мастерства и пожелал удачи всем претендентам на победу.

По итогам семи туров были определены лучшие игроки среди мальчиков и девочек. Победителем в мужской половине конкурсантов стал Константин Котельников – воспитанник школы №1376 из Ново-Переделкино!

Вскоре десяти финалистам предстоит вновь продемонстрировать высокий уровень мастерства. Каждого из них ожидает показательная схватка с уже знакомым призёром международных соревнований Владимиром Федосеевым. Желаем москвичам успешных выступлений и дальнейшего профессионального роста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Junge Welt: в Киеве снова повеяло ветром «майдана» Украинских биатлонисток будет тренировать россиянин В Музее Победы состоялась премьера фильма «Прощаться не будем» Не уступать Путину WP: «мы сами вложили оружие в руки русских манипуляторов»

Последние новости