В ЗАО пройдет «Ваш пассажир –ребенок»

15.01.2018 13:50 0

В ЗАО пройдет «Ваш пассажир –ребенок»

С 15 по 19 января 2018 года сотрудники Госавтоинспекции ЗАО примут участие в общегородском профилактическом мероприятии «Ваш пассажир – ребёнок!», в ходе проведения которого особое внимание инспекторов ДПС будет уделяться выполнению водителями пункта 22.9 Правил дорожного движения.

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО обращается к водителям: Соблюдайте скоростной режим и дистанцию до впереди следующего транспортного средства. Не пренебрегайте ремнем безопасности и использованием детского удерживающего устройства при перевозке детей, это поможет сохранить жизнь и здоровье Вам, вашему ребенку и пассажирам, а также избежать тяжких последствий при дорожно-транспортном происшествии. Детское кресло убережет вашего малыша от серьезных травм, ведь даже при незначительном столкновении или резком торможении весь удар приходится на маленького пассажира. Помните, что ваша безопасность и безопасность ваших детей на дорогах во многом зависит от вас!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1+1: на Украине заявили о раскрытии убийства журналиста Шеремета В столице завершается сезон фонтанов Independent: Москва и Пекин оспаривают военное господство Запада Etelä-Saimaa: Россию могут ждать смена власти, тотальный кризис и хаос ORF: теракты, национализм, коррупция — Украина успешно отпугивает иностранных инвесторов

Последние новости