Фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» на Поклонной горе продлится до 28 января

16.01.2018 14:34 0

Фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» на Поклонной горе продлится до 28 января

Зимний фестиваль на Поклонной горе «Ледовая Москва. Кругу семьи» продолжает свою работу. Все желающие могут скатиться с головокружительных горок для детей и взрослых длиной до 100 метров до 28 января.

Гости Парка Победы продолжат любоваться светящимися фигурами танцующих пар, украшенной новогодней ёлкой и 17-метровым шаром-беседкой.

Напомним, что темой фестиваля «Ледовая Москва. В кругу семьи» в этот раз стал чемпионат мира по футболу 2018, который стартует в России в июне. В преддверии столь масштабного для страны события 29 декабря на Западе Москвы появились величественные скульптуры, посвящённые странам-участницам соревнования. Культура и традиции 32 государств нашли своё отражение в композициях, сооружённых из блоков природного льда. Венчает сияющую галерею 12-метровая статуя кремля.

Узнать обо всех событиях городского праздничного фестиваля можно на сайте: http://www.icemoscow.info/.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Столтенберг: несмотря на вторжение на севере Сирии, Турция — важный союзник для НАТО Nafiza Al-Arab: как Россия вылечила ОПЕК NOZ: прагматизм в отношениях с Россией спасёт Европу от раскола Бесплатная телефонная справочная по приватизации жилых помещений Farda: дни США на Ближнем Востоке сочтены

Последние новости