В Москве открылся первый флагманскоий центр госуслуг «Мои документы»

16.01.2018 5:55 1

В Москве открылся первый флагманскоий центр госуслуг «Мои документы»

В Москве открылся первый так называемый флагманский центр государственных услуг «Мои документы», который расположился в ТРЦ «Афимолл Сити». Там побывал мэр Сергей Собянин.

Глава города, комментируя ситуацию с государственными услугами в Москве, рассказал, что в настоящий момент центры госуслуг находятся в каждом столичном районе. Эти многофункциональные центры оказывают больше 170 услуг, получение которых становится все более комфортным. Мэр сообщил, что сейчас ожидание в очереди на получение услуги составляет порядка трех минут.

Что касается флагманских центров, первый из которых уже открылся, то, по словам Собянина, они будут создаваться и в дальнейшем в районе крупных ТПУ, таких как Сити, - сообщил мэр. Глава города, обращаясь к коллективу этого МФЦ, поздравил их с новосельем и наступившим Новым годом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Следователей предложили сажать в тюрьму на четыре года Эксперты Forbes с оптимизмом смотрят на российскую экономику В ЗАО состоится встреча с представителем аппарата Уполномоченного по правам человека РФ Sun: «очередная утка про Россию» — Трамп не верит донесениям о «сговоре» Москвы с талибами TNI: американская система ПРО приближается к России

Последние новости