Все столичные центры госуслуг будут оформлять водительские права с 1 февраля

16.01.2018 3:48 0

Все столичные центры госуслуг будут оформлять водительские права с 1 февраля

С начала февраля 2018 года московские центры государственных услуг приступят к оформлению водительских прав. Данная информация содержится в материалах пресс-службы мэра, посвященных открытию так называемого флагманского центра «Мои документы».

Как отмечается в сообщении, данная услуга предоставляется в некоторых центрах госуслуг в качестве пилотного проекта с декабря 2016 года. Сегодня данную услугу предоставляют в 90 точках по Москве, а с начала февраля она станет доступной в каждом городском МФЦ.

Согласно данным официальной статистики, на данный момент «Мои документы» выдали в общей сложности около 77 тыс. удостоверений водителя (из них порядка 7 тысяч – международные удостоверения).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

7 сентября в Парке Победы состоится встреча ветеранов CGTN: российское мороженое и китайское пиво — Путин рассказал, как проходит культурный обмен на высшем уровне Признание Европой аннексии Крыма повлечет за собой необратимые последствия Волонтеры школы № 2025 посетили храм Иверской иконы Божией Матери Канадцы о британской помощи в защите Арктики: надо Австралию позвать

Последние новости