23 января парке «Фили» пройдут курсы для мам в декрете

19.01.2018 15:47 2

23 января парке «Фили» пройдут курсы для мам в декрете

Каждая мама в декрете задумывается над тем, как лучше всего распорядиться этим временем: как она может развиваться, улучшать свои профессиональные навыки и не «зачахнуть», находясь дома.

В этом году правительство Москвы предоставляет уникальную возможность пройти курсы профессиональной переподготовки в лучших университетах Москвы совершенно бесплатно.

23 января к 11:00 в арт-студию парка «Фили» в гости к молодым мамам приедет психолог-консультант центра занятости Москвы Сулима Наталья Борисовна, которая подробно расскажет о том, как воспользоваться этим предложением.

В качестве бонуса, гостей мероприятия ждёт специальное видео задание от психолога Надежды Анненковой. Она даст мамам задание-головоломку, решение которой поможет им найти своё призвание в жизни.

Запись по телефону 8 (916) 212-97-60.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китайские читатели: рано или поздно Литва будет уничтожена (Хуаньцю шибао) The Guardian: как Запад может помочь в битве за демократию в России и Белоруссии NTD: карантинный дефицит туалетной бумаги россиянам не грозит Армии разных стран присоединяются к гонке беспилотного вооружения — WSJ Sohu: российские ракетные комплексы “Бастион-П” срывают планы США по Крыму

Последние новости