Фанкойлы отечественного производителя

23.01.2018 15:34 2

Фанкойлы отечественного производителя

Фанкойлы – это устройства, предназначенные для обогрева или охлаждения здания, с большой площадью. Их еще называют вентиляторными доводчиками. По своей сути они похожи на кондиционеры, но гораздо мощнее и способны охладить или нагреть большие помещения административного, офисного, спортивного, торгового и промышленного назначения. В сравнении с радиатором фанкойл способствует лучшей циркуляции воздуха в помещении. Они будут очень к месту в спортзалах и фитнес-клубах, торгово-развлекательных центрах, школах, детских садах, больницах, рынка закрытого типа, станциях метро и прочих сооружения с большой площадью. Особенно актуальны они в ТРЦ, где постоянно открывается и закрывается вход и выход, и где большой поток людей. Фанкойлы бывают нескольких типов. Самыми распространенными, являются потолочные, или еще их называют фанкойлы горизонтального типа.

Как понятно из их названия, они монтируются в потолок. Есть еще напольные и настенные фанкойлы. И бываю фанкойлы скрытого типа, которых снаружи не видно совсем. Принцип работы данной чудо техники довольно прост. Он всасывает воздух из помещения, переносит его к теплообменнику, а тот в свою очередь с помощью воды, либо нагревает, либо охлаждает его. Таким образом, он может отапливать и охлаждать помещение. С минусов, это то, что к нему необходимо подводить трубопровод с водой, это не всегда удобно. Фирм производящих фанкойлы довольно много. Есть как отечественные, так и иностранные фирмы, которые их изготовляют. Одним из популярнейших отечественных производителей, является «Тепломаш». Фирма на рынке довольно давно и зарекомендовала себя с наилучшей стороны.

Уже больше двадцати лет этот производитель радует клиентов тепловой и вентиляционной техникой самого высокого качества. Помимо фанкойлов, они производят тепловые завесы, тепловентиляторы, вентиляторы, вентиляционные установки, автоматику, бытовую технику, и градирни. Их представительства есть во многих городах. Также, оборудование можно заказать на сайте. Цены очень приемлемые, особенно исходя из современных реалий. Вам однозначно стоит заглянуть к ним на сайт и ознакомиться с электронным каталогом продукции. Возможно, вы подберете именно то, что вам нужно. Профессионалы консультанты всегда помогут вам с выбором, покупкой и доставкой в телефонном режиме. ВЫ гарантировано останетесь довольны сотрудничеством.

Следующая новость
Предыдущая новость

Guardian: «любимого конгрессмена Путина» отправляют на пенсию The Independent: американцы переиграли самих себя назло России. И проиграли Iltalehti: «старый друг» Путина из Финляндии не говорит с ним о бизнесе и политике Французский историк: «привыкли к варварству» — осквернение могил стало во Франции обычным делом Библиотеки ЗАО приглашают на День открытых дверей

Последние новости