ЖКХ: обратная связь - успех в решении вопросов

23.01.2018 23:49 0

ЖКХ: обратная связь - успех в решении вопросов

После сильного снегопада в районе Проспект Вернадского Западного административного округа Москвы круглосуточно вывозится снег с проезжей части и тротуаров.

"Очищаются кровли, детские площадки, парковочные места, подходы к метро, входные группы зданий. За последние двое суток вывезено более 3-х тысяч кубометров снега",- рассказывает глава района Иван Малышев.

Примечательно, что, если у жителей есть замечания по качеству уборки, они могут сообщить об этом в управу района Проспект Вернадского по телефону: 8(499)432-98-68 или написать лично главе управы на его странице в соцсети.

Жители района и, в частности, дома пр адресу: Лобачевского, 28, отметили в беседе с журналистом оперативное решение вопросов ЖКХ, личный вклад в это также заместителя главы управы Леонида Крищика.

Оперативно решать вопросы помогает хорошо налаженная обратная связь. Она как раз и заключается в том, что можно лично написать главе управы или позвонить по телефону, по которому осуществляется срочная связь с управой района.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поездка Рэнда Пола в Россию — визит мира Глава МИД Польши: сегодняшняя политика России — вызов для безопасности НАТО Обозреватель: Зеленский заявил, что Украина не может бесконечно «оставаться в прихожей» ЕС и НАТО Экономики Бразилии и России: слабость против устойчивости NYT: разрыв ДРСМД подталкивает НАТО к модернизации противоракетной обороны

Последние новости