В КЦ «Внуково» прошёл музыкальный вечер к 80-летию Высокого

26.01.2018 17:31 0

В КЦ «Внуково» прошёл музыкальный вечер к 80-летию Высокого

Участниками литературно-музыкального вечера "Пусть кружит над Москвою охрипший его баритон" стали неравнодушные к творчеству поэта жители района. Событие объединило представителей разных профессий, взглядов и возрастов.

Гости культурного центра на Западе столицы исполнили знаменитые песни Владимира Семёновича, прочли его стихи и вспомнили определяющие этапы жизни кумира миллионов граждан нашей страны.

В память о Высоцком в кафе «Буфет» также выступили члены Молодежной палаты Внуково. Творческое мероприятие продолжилось в стенах библиотеки, где по случаю юбилея открылась тематическая книжная выставка «Прерванный полёт».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чешский президент Земан ищет выход из конфликта с Москвой Труд: даже далекие от Болгарии события влияют на ее внутреннюю политику Press TV: США не поставят Иран на колени — Хаменеи отверг возможность любых переговоров Лiга.net: новым послом США на Украине может стать генерал, говорящий по-русски С 30 января будет введено одностороннее движение на участках ул. 1-я Крылатская и Рублевского шоссе

Последние новости