Журналист-расследователь Андрей Караулов в новом фильме рассказал всю правду о Западном административном округе Москвы

26.01.2018 20:42 0

Журналист-расследователь Андрей Караулов в новом фильме рассказал всю правду о Западном административном округе Москвы

Журналист Андрей Караулов продолжил серию документальных кинолент, посвященных Москве, фильмом «За все в ответе», в котором рассказал о достижениях Западного административного округа столицы.

Андрей Караулов – автор серии документальных фильмов, посвященных Москве. В своих работах он рассказывает о достижениях и успехах столичных властей, и о том, как город превратился в современный и благоустроенный мегаполис. Два первых фильма, получивших названия «Москва Собянина: значение во времени» и «Все остается людям...» осветили тему мощного прорыва, который в последние два года произошел в жизни столицы, а также о том, насколько эффективно в настоящее время осуществляется управление в сфере благоустройства Москвы и ЖКХ города. Далее планируется продемонстрировать работу префектур, поэтому в следующих лентах Караулова речь пойдет об отдельно взятых административных округах.

Новый фильм, вошедший в цикл посвященных современной Москве работ, освещает особенности работы администрации Западного округа столицы: в нем зрителей познакомят с главными достижениями в области благоустройства и создания комфортной для жизни среды, а также расскажут им о перспективах дальнейшего развития округа. На очереди – фильмы о Южном и Юго-Восточном административных округах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

11 и 12 августа в Парке Победы пройдет Московский этап Всероссийского тура «ГОТОВ» Россию ругают за нежелание платить за членство в Совете Европы без права голоса в нем (Politico) Отравленная пилюля для Украины Россия «правит балом»: эксперты признали влияние РФ на ОПЕК Украина: западная дипломатия маленьких шагов

Последние новости