1 февраля во Внукове стартует конкурс «Сударыня Масленица»

29.01.2018 18:34 0

1 февраля во Внукове стартует конкурс «Сударыня Масленица»

Жители Западного округа могут принять участие в творческом конкурсе, который пройдёт во время Масленичной недели. Культурный центр «Внуково» приглашает всех желающих присоединиться к празднику в преддверии Великого поста и создать собственную куклу Масленицы!

Жюри конкурса будет оценивать оригинальность вашей поделки и аккуратность исполнения элементов дизайна. Румяную красавицу следует предоставить в Оргкомитет по адресу: ул. Большая Внуковская, д.6, с 1 по 8 февраля.

Для участия необходимо отправить заявку на электронный адрес: zayavka@dkvnukovo.ru. В теме письма не забудьте указать название «Сударыня Масленица». Заявки принимаются до 31 января! Правила проведения и форма заявки доступны на официальном сайте КЦ «Внуково»: http://www.ccvnukovo.ru/iv-konkurs-na-luchshuyu-maslenichnuyu-kuklu-sudarynya-maslenica.html. Авторов лучших работ наградят памятными дипломами 17 февраля.

За всеми подробностями обращаться по телефону: 8 (495) 736-23-82, Олеся Панченко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Focus: в борьбе с газом из РФ США нарушают законы конкуренции. Сегодня газ из РФ, а завтра – машины из Германии или IT из Японии? Project-Syndicate: у Китая свой путь к «чистому нулю» Хорошие новости из России На сумму 40 млн рублей выявлено нарушений в сфере земельного законодательства в Москве Главред: Киев подарил Москве повод утверждать, что Крым — российский

Последние новости