В Музее Победы прошли «Дни студента»

31.01.2018 0:43 0

В Музее Победы прошли «Дни студента»

С 25 по 28 января в Музее Победы прошла акция «Дни студента». Более 500 учащихся столичных ВУЗов отметили Татьянин день в его стенах, пройдя к экспозициям по студенческому билету.

«Вышли из музея с горящими глазами – это бесценно! Я нахожусь под впечатлением от панорамы «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев» – выглядит как настоящая, как будто находишься в Берлине 45-го года. Это и есть патриотическое воспитание не на словах, а на деле!» – поделился Александр, студент II курса МЭСИ.

«Это - лучший музей из всех, в которых я была! Незабываемое впечатление. Огромное спасибо добрым и отзывчивым сотрудникам, а также руководству музея за организацию "Дней студента"», – сказала Анна, студентка IV курса РГСУ.

Осмотреть бесплатно в рамках «Дней студента» можно было все залы и выставки без исключения. Таким образом, свой «профессиональный праздник» студенты могли отмечать в Музее не один, а целых четыре дня.

В выходные дни, 27 и 28 января, до главного здания Музея Победы можно было добраться на бесплатных автобусах от станции метро «Парк Победы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В связи с нехваткой вагонов в России подскочили тарифы на железнодорожные грузоперевозки Конкурс эко-костюмов «Мусор-party» Новогодний квест «Ёлка Победы» завершён Главред: в языковом вопросе Украине нужно брать пример с Чехии и Прибалтики Белновости: Шушкевич предложил отказаться от русского языка в Белоруссии

Последние новости