В Кунцево прошла встреча Клуба ветеранов

01.02.2018 1:17 0

В Кунцево прошла встреча Клуба ветеранов

27 января, в районе Кунцево, в библиотеке № 200 «Истоки», в рамках проекта местного отделения партии «Единая Россия» района Кунцево – «Клуб ветеранов», прошло очередное праздничное и чудесное мероприятие под названием: «Услышь меня, хорошая!»

Партийный проект «Клуб ветеранов», которым руководит Секретарь первичного отделения Партии № 21 и член политического совета Тамара Некрасова, уже несколько лет реализуется в районе при помощи и поддержке ГБУК города Москвы «Культурный центр «Зодчие» и Библиотеки № 200 «Истоки» ГБУК города Москвы «ЦБС ЗАО».

В мероприятии приняли участие: депутат Совета депутатов муниципального округа Кунцево от партии «Единая Россия» Галина Арсентьева, представители других первичных отделений партии, Совета ветеранов, руководитель местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» района Кунцево ЗАО г. Москвы Евгений Недокунев и другие представители общественности и жители района.

Концерт начался с исполнения известных российских песен в исполнении Артиста Михаила Леонова, который поразил всех присутствующих своим душевным, трогательным выступлением, красивым тембром голоса, мастерством перевоплощений в образ кубанского казака и деревенского парнишки, затронув сердца гостей и участников концерта. В его репертуаре были произведения Александра Розенбаума, песни русского казачества, советские и российские хиты известных исполнителей, песни из всем известных советских художественных фильмов. Каждое произведение поддерживали бурными овациями, и просьбами спеть на бис, в чём артист, конечно же, не отказывал.

К середине концерта, вспомнив свою замечательную молодость, многие из гостей вышли потанцевать на площадку библиотеки, показать свои умения в хореографии, приглашая друг друга потанцевать. Позитивный настрой, улыбки и шутки окутали весь зал, доставляя удовольствие не только участникам, но и организатором мероприятия.

По завершению концерта, с благодарностью ко всем выступила депутат Совета депутатов муниципального округа Кунцево от партии «Единая Россия» Галина Арсентьева, затронув важные темы культурных проблем района и страны, в целом. После чего она была награждена почетной грамотой «За активный вклад, поддержку и развитие культуры района».

Также к присутствующим обратились представители местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии», затронув темы участия молодежи и партийцев в культурной жизни нашего района и всесторонней поддержки культурных мероприятий, оказываемой Партией в рамках данного и других проектов.

Мероприятие закончилось памятным фото и чаепитием с вкусным тортом для ветеранов от нашего депутата.

Все присутствующие и участники «Клуба ветеранов» благодарили депутата, партию «Единая Россия», Секретаря первичного отделения Тамару Некрасову и всех, кто принял участие в организации сегодняшнего вечера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за эпидемии мир переживает дефицит. Русские с этим хорошо знакомы Мировые СМИ о «кремлёвском списке»: не дамоклов меч, а упущенная возможность Главред: Лукашенко пытается уклониться от тесных объятий Путина Bloomberg: как британский лорд подтолкнул Трампа к отмене санкций против «Русала» Le Figaro: россияне перечислили миллионы в помощь Марии Бутиной

Последние новости