Демонстрационные шкафы для кондитерских изделий

17.02.2018 15:39 1

Демонстрационные шкафы для кондитерских изделий

Если вы являетесь владельцем магазина, кафе или кондитерской и занимаетесь реализацией сладкой продукции в виде пирожных и тортов, то вам могут пригодиться кондитерские шкафы Arach, большой выбор которых можно найти на сайте Петрохладотехника, адрес по ссылке http://ooopht.ru/konditerskie-shkafy-apach.html. Здесь вам могут предложить торговое и промышленное холодильное оборудование, тепловое и хлебопекарное оборудование, электромеханическое и барное оборудование, оборудование для фаст-фудов и посудомоечные машины, кофейное оборудование и много других видов оборудования. Найти нужное оборудование вы можете, воспользовавшись фильтрами, предоставленными на сайте. Конкретизируйте свой запрос , сделав соответствующие пометки в фильтрах и нажмите Поиск. Шкаф-витрина Апач – это шкаф, который на сегодняшний день является лучшим изделием в данной категории оборудования и может повысить продажи сладкого ассортимента в магазине, кафе или баре.

Это происходит благодаря тому, что шкафы имеют продуманную эргономику, приятный дизайн и эффектную презентацию товара. Но внешняя привлекательность таких шкафов -это не все его достоинства, потому что шкафы-витрины Апач отличаются качеством и надежностью конструкции, которой одинаково удобно пользоваться и персоналу, и покупателям. На сайте вы найдете большой выбор таких шкафов с одной или с двумя распашными дверями, с крутящимися полками, диаметр которых 400 мм, которые позволяют демонстрировать товар со всех сторон и с вентилируемым охлаждением, что позволяет поддерживать единый температурный режим по всему объему шкафа.

Подсветка позволяет акцентировать внимание потенциальных покупателей на привлекательном внешнем виде различных сладостей, большое количество полок позволит вам выставить для показа большой ассортимент пирожных, смузи, суфле и тортов, а панорамное остекление дает возможность изучить ассортимент со всех сторон. Дверцы шкафов на магнитах, что позволяет быстро закрывать их и надежно фиксировать, а с помощью колесиков их удобно перемещать по торговому залу. Эти шкафы просты в уходе и не будут доставлять персоналу никаких проблем. В этом интернет магазине вы можете купить любой понравившийся вам шкаф, а доставку товаров во все регионы России выполняют транспортные компании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Аттента, Севертранс и другие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Саакашвили: нужно поменять власть в Киеве Вести: стоимость сала на Украине достигла рекордной отметки Обозреватель: депутат Рады выступил с «украинофобской инициативой» об отмене языкового закона Трамп продолжает уродливую войну Китай, Россия и возвращение цивилизационных государств

Последние новости