Мокрый фасад под ключ

06.03.2018 10:15 5

Мокрый фасад под ключ

Каждый владелец собственного дома обязательно рано или поздно задумывается о необходимости утепления и монтажа фасада здания. В наше время существует огромное количество различных материалов, которые дают возможность произвести ремонт именно так, как хочет того его владелец. Конечно, очень важно обращаться в проверенную фирму, где работают настоящие профессионалы своего дела, ведь только тогда вы сможете быть довольны их работай и обслуживанием. Недостаточно купить дорогие и качественные материалы, если монтажом будут заниматься не профессионалы. Сегодня существует достаточно много разнообразных фирмы, которые, так или иначе, выполняют подобный вид работ. Если вас интересует мокрый фасад под ключ, тогда вам однозначно стоит обратиться в строительную компанию «Гранд». Здесь вам смогут не только качественно выполнить монтаж, но также и обеспечить профессиональное обслуживание на всех этапах работы.

На самом деле, техника мокрого фасада интересует большую часть населения, благодаря своему качеству и стоимости, ведь это достаточно надежная и недорогая услуга. Состоит мокрый фасад из пяти слоев. Первый является основным, так как это, по сути, сама стена. Она может быть выполнена, как из кирпича, так и бетона, дерева и т.д. Второй слой - фиксирующий, который выполняется с помощью специального клея. Третий теплоизоляционный слой, где утеплителем могут выступать различные виды утепляющего материала, такие как, например, пенопласт или минеральная вата. Четвертый слой - это стеклосетка, которая будет давать вашей стене устойчивость. Ну и пятый слой является завершающим - отделочным, где используется декоративная штукатурка. Таким образом, постепенно ваше здание может превратиться в тёплый, уютный, а также внешне привлекательный дом.

Действительно профессиональное утепление и монтаж фасада вам сможет предоставить компания «Гран», которая не только проведет работу по приемлемой стоимости, но также и сделать это профессионально, ведь все сотрудники компании - это настоящие профессионалы своего дела. Тут вы можете рассчитывать полностью на индивидуальный подход, поэтому все ваши пожелания обязательно будут учтены в работе. Если у вас возникают дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь по контактному номеру телефона, который указан на сайте. Вам предоставят необходимые ответы и консультацию. Поверьте, вы не только не разочаруетесь в своем выборе, но и будете рекомендовать данную компанию своим знакомым и друзьям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Студенты и сотрудники РТУ МИРЭА приняли участие в автопробеге Москва – Брест С 15 октября по 15 ноября 2018 года УФНС России по г. Москве проводит онлайн–опрос NZZ: разлад между Турцией и США усиливается — Эрдоган намерен вторгнуться на курдские территории Der Spiegel: санкции работают лучше всего, когда их не вводят Успешная Украина — угроза для Путина

Последние новости