Инвестиции в интернете на портале Fairmonitor.com

11.05.2018 7:40 7

Инвестиции в интернете на портале Fairmonitor.com

Портал Fairmonitor.com занимается мониторингом инвестиционных проектов и предоставляет пользователям сети интернет актуальную информацию о работе хайп проектов. В настоящее время в действии находится три базовых стратегии инвестирования в Хайпы или HYIP (High Yield Investment Program). По первой, с принципом «все и сразу» работа происходит у неопытных инвесторов, которые стремятся всаживать большие суммы денег, занимая у кого-либо, и надеясь за короткое время вернуть процентный депозит. Инвестиции в интернете без опыта не приносят доход, ведь удача не всегда настолько благосклонна. Некоторые после получения процента, снова инвестируют денежные средства и больше их не видят. Умеренной можно назвать вторую стратегию, когда средства вкладываются умеренно, и в случае чего можно с ними расстаться. Обычно тогда тратятся свои финансы, без одалживаний. Инвестору остается ждать прибыли.

Как только начинает выплачиваться процент, часть идет на вывод, остальные снова в Хайп. Это дает дополнительный процент и считается более надежной стратегией. Третья стратегия относится к классическим, когда инвестор не привык рисковать крупным капиталом и при вкладе надеется на оплату всего депозита, раздумывая над выгодой и повторным вкладыванием или же отводом капитала. Это самая удачная стратегия с точки получения большей выгоды. Чтобы не потерять много денег при вкладе в неудачный проект нужно оценить размеры возможной прибыли, размеры выплат партнерам, наличие информации, отзывов, длительности нахождения на рынке программы. Чем больше прибыли, тем он выгоднее, но нереальный процент выплат в 25, говорит о том, что вас просто обманут.

Размер выплат указывает на долгосрочность программы. Среднепроцентные наиболее оптимальны. Выплаты по них от 20 до 50 % и живут они дольше. Банк мониторинг Fairmonitor.com представляет собой проект, который обеспечивает значительную прибыль участникам, вкладывающим свои инвестиции посредством предоставления достоверной информации о работе ХАЙПов. Особенность - честность перед партнерами. Цель – предоставление вам постоянного заработка. Fairmonitor.com всегда выплачивает рефбек в полном объеме и в установленные сроки. Большим преимуществом на портале является страхование до уровня прибыли, что позволяет защитить ваши инвестиции. Сотрудничество с первым банком мониторинга обеспечит безопасность вкладов и поможет получить инвестиционную прибыль. Не нужно рисковать своими сбережениями! Необходимо довериться профессионалам!

Следующая новость
Предыдущая новость

Mediapart: как Кремль формирует православный «коминтерн» Polska Times: ещё незавершённый «Северный поток — 2» уже успел расколоть Европу «Кинув» Францию, США и Австралия подтверждают слова о «смерти мозга НАТО»? Science: Россия, США и Китай ускоряются в гиперзвуковой гонке Риторика против практики: страны НАТО продолжают использовать российское оружие

Последние новости