Внедрение облачного аутсорсинга в предприятия среднего и малого бизнеса

27.05.2018 11:31 1

Внедрение облачного аутсорсинга в предприятия среднего и малого бизнеса

Деятельность компании «Смарт Офис» нацелена на оптимизацию работы среднего и малого бизнеса, основанная на внедрении современных компьютерных технологий корпоративного уровня. В каждой отдельной организации можно построить отдельную IT-инфраструктуру, которая создаст бесперебойное и автоматическое осуществление всех процессов. Облачная 1С является программой для реализации таких возможностей. ЕЕ можно использовать как в рамках маленьких проектов, так и в масштабных проектах, которые имеют широкий функционал и многозадачность. Воспользовавшись арендой IT-решений для бизнеса, вы получаете возможность работы на базе современных программ, сервисов, будет организована новейшая инфраструктура. Такие услуги можно заказать в компании http://www.smoff.ru/. Каждый клиент получает полную надежность и безопасность, все персональные данные надежно защищены.

Компания имеет аттестат для работы с персональными данными по ФЗ-152. Установив облачную 1С, вы получите быструю и удобную работу, при этом программа будет работать стабильно на высокой скорости, нет никаких подвисаний или торможений. Техподдержка окажет помощь в любое время, ответит на любой вопрос. Вы сможете работать из любого места, не только в офисе, для работы нужен только доступ в интернет. Рабочие места в облаке с ИТ-поддержкой создадут эффективную совместную работу сотрудников. При этом вы получаете полный контроль над информацией и рабочими данными. Вы сможете распределить уровни доступа к нужным данным, так значительно сокращаются риски потери важных данных. Также предлагаются готовые решения для системных администраторов.

Действуют специальные условия для крупных заказчиков, для всех предоставляется 14 дней бесплатного пользования любым пакетом услуг. На протяжении этого времени вы проверите все преимущества работы по-новому. Они обеспечиваются за счет функционирования терминального сервера, поэтому все приложения и данные пользователей хранятся на сервере. При этом обеспечивается полная безопасность, надежность, удобство и экономичность. Вы можете работать из любой точки мира, при покупке любой услуги вы получаете возможность установки бесплатных операционных систем. Даже если ваше локальное оборудование не работает, облачная инфраструктура всегда готова к работе, она доступна круглосуточно. При возникновении поломки или сбое оборудования происходит полный возврат денежных средств и бесплатный ремонт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Возмутитель спокойствия Facebook: я не российский шпион MSNBC: Путин и Байден могут встретиться в Женеве Болгары: Крым всегда был русским. А Радев обеспечил себе второй срок (Dnes.Dir) Читатели WP: американцы с радостью будут воевать до последнего украинца Cumhuriyet: Анкара выстрелила себе в ногу, сблизившись с Украиной

Последние новости