В районе Филевский парк будет построен торговый центр

31.05.2018 19:13 0

В районе Филевский парк будет построен торговый центр

Торговый центр площадью более 5 тыс. кв. м, отвечающий современным требованиям безопасности и комфорта, планируется построить на ул. Барклая, вл.10.

Как сообщает пресс-служба Москомархитектуры, здание задумано как большое двухсветное пространство. На первом этаже будут представлены хозяйственные и промышленные товары. На втором этаже раскинутся продуктовые магазины и фудкорт.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, новый торговый центр будет тщательно продуманным с точки зрения зонирования. Кровля в здании будет выполнена из формовых железных конструкций, она задумана скатной и неравномерной формы.

Территория вокруг торгового центра будет благоустроена, для комфорта посетителей предусмотрены удобные пешеходные маршруты, в том числе для маломобильных граждан. Также на территории расположится открытая автостоянка на 106 машиномест.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Fox News: «холодная война на расовой почве» — школы в США больше не учат, а промывают мозги Daily Telegraph: Лондон подвёл итоги работы «российских хакеров» «Единый день консультаций» в Кадастровой палате по Москве состоялся 1 марта NYT: Россия и США идут на переговоры по вооружениям, рассчитывая привлечь и Китай Fox News: Порошенко призвал закрыть для российских судов порты США и Европы

Последние новости